Full Details for Lot 108

Auction 909T, Lot # 108

Manuel Felguérez (Valparaíso, Zac., 1928).
Plenilunio.
Grabado, serie 44/100.
Firmado y fechado 00.
Enmarcado.
Dimensiones: 29.5 x 22.5 cm.
Estimado $ 5,000-7,000