Auction 909T, Lot # 108
Manuel Felguérez (Valparaíso, Zac., 1928). Plenilunio. Grabado, serie 44/100. Firmado y fechado 00. Enmarcado. Dimensiones: 29.5 x 22.5 cm. Estimado $ 5,000-7,000